След Стихии

Мир, который тебе привычен в одночасье может показать тебе свою «Другую» сторону. Здесь рождаются легенды, здесь повелевают стихиями и человеческими эмоциями, здесь обычная жизнь смешалась в крепкий коктейль из беглецов и преследователей, преступников и героев, псионов и тех… Впрочем… об этом в свое время..

Форуму уже два года! Спешите присоединится и не пропустите самого интересного!

В Мэрии города проходит благотворительный вечер. Степенное празднование прервано стихийным нашествием животных всех мастей, вызванное фаукинетом. Мэр еще не знает, что деньги уже похищены самым опасным преступником всех времен и народов - Кимом Яусаки. "Окно в жизнь" обрело двух новых псионов из России, спецслужбы в недоумении, куда пропали сотрудники российских организаций, приглашенные на стажировку...


Марго

Ведьма Лин

Cristian Lucky


ДЖО

Fa

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Огромное спасибо нашим игрокам за поддержку форума! /Администрация/

Отличный форум для фанатов "Сумерки" /Администрация/

След Стихии - "Рождение Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Анкета Рэйчел Макгонаги


Анкета Рэйчел Макгонаги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Фамилия, Имя Рэйчел Макгонаги
2) Вымышленные имена (если есть) Нет, Рэйчел живет под своим именем
3)фото/внешность (подробное описание) http://s61.radikal.ru/i174/0902/06/df3587656f99t.jpg
На фото: Хайден Панеттьери
Рэйчел невысокого роста (155 см.), стройная девушка. Да, можно сказать, что она красавица, хотя сама себя такой не считает. У нее аккуратные черты лица, красивый носик, пухлые губки и очень проникновенный зеленые глаза.
Фигура у девушке то что надо. Сразу заметно, Рэйчел любит спорт. А немного темноватый оттенок кожи говорит о том, что девушка не прочь проводить подолгу на солнце. Здесь можно добавить, что это ее совсем не портит, а лишь делает более привлекательной.
У Рэйчел светлые, достаточно длинные волосы. Нелязя сказать, что они очень послушные. В большиенсве случаев девушка их просто расспускает, и они ложаться на ее плечи красивые, оегкиви завитушками.
Рэйчел почти не пользуется косметикой. Лишь подводит глаза, что бы еще больше выделить, и пользуется блеском. На счет одежды, Рэйчел не так принципиальна. Для нее главное удобство, а уж потом мода. Поэтому лучшие друзья - это джинсы, футболки и кроссовки. Хотя и от убок девушка не отказывается.
Но как наверное и у любого человека, у Рэйчел есть один недостаток - маленький шрам на руке. Он почти незаметный, но если приглядется, то все же можно увидеть.
4)Родители:
Кэрол Макгонаги (мать)
Винсет Макгонаги (отец)
5)Возраст: 20 лет
6)Место работы: Секретарь в одной крупной фирме. Фирма под названием "Иллюзия" (интересное название, не превда ли?) занимается ремонтом и поставкой компьютерной и электротехники на рынки сбыта. Рэйчел любит свою работу и очень ей дорожит.
7)Семейное положение (есть ли дети?) Не замужем, детей нет
8)Характер   По сути Рэйчел спокойная, уравновешенная девушка. Она терпеть не может ссоры и скандалы, стараясь все разрешить мирно и тихо. Да, можно даже сказать, что Рэйчел скромная. Конечно в новом обществе (если будет требоваться) она не будет стоять и молча смотреть в пол, делая вид, что занята разглядыванием риснука или же своих туфель. Она может взять дело в свои руки, первая начать разговор. Но если все же нужно промолчать, девушка легко это понимает и тогда делает именно то, про что говорилось раньше.
Рэйчел серьезная девушка, она никогда не оставляет начатое дело на пол пути. Что бы ей не стоило, она доведет его до конца, а уж потом займется новым.  Она очень упорная, всегда добивается своего, пусть даже это будет опасно. Хотя опасности как таковые Рэйчел тоже не любит, от приключений старается держаться подальше (если это возможно).
Что же касается семьи, друзей - Рэйчел очень нежная, общительная и веселая. Она любит свою семью, дорожит своими друзьями и знакомствами. Нет, она никогда не подставит их, не станет добиваться нужного ей с помощью своих друзей. Наоборот, Рэйчел будет стоять до конца, лишь бы ее любимым, дорогим людям было хорошо.
9)Знание языков Немецкий, так же Китайский (не в совершенстве)
10)Способности Телекинет
11)Доп информация (биография) : Рэйчел не знает в какой семье родилась, какими были ее родители и есть ли у нее братья или сестры. А все потому, что ее удочерили, когда девочке еще не было и года. Для нее семья та, с которой она прожила всю свою жизнь, кто дал ей образование, крышу над головой и подарил такое чувство, как любовь. Рэйчел всегда считала Кэрол и Винсента своими родителями, а они были не против. Они очень любили Рэйчел, помогали ей во всем и ни в чем не ущемляли. Так что девушка всегда знала, что такое родительская любовь и поддержка.
Так же у Рэйчел был брат (сводный брат) Кевин. И самое главное, что он тоже никогда ей не указывал на ее место, говоря при это, что она здесь чужая. Нет, наоборот они всегда держались друг за друга, помогали друг другу. Конечно же и ссоры бывали, а куда без них? Но все быстро налаживалось и они продолжали дружить.
Рэйчел была совершенно не проблемным ребенком. Она никогда не доставляла родителям проблем, их никогда не вызывали в школу из-за ее поведения (что нельзя сказать о ее брате). Училась Рэйчел хорошо, учебу любила (особенно историю. Что уж ей в ней так нравилось, не знает никто). Все знания девушка схватывала просто на лету. Учителя ее хвалили, а родители не могли нарадоваться. У Рэйчел всегда было много друзей, она была душой компании. Девушке не составляла труда найти общий язык со всеми, будь это девушка, парень или же какой-нибудь изгой. Да да, девушка никогда не обращала внимание на такие понятия, как "не подходящий", "Слишком мелкий", "ботаник". Для нее все были равны, за это ее и любили.
Все шло прекрасно, Рэйчел закончила школу, готовила к поступлению в колледж. Все было открыто, девушка могла выбрать любую дорогу и найти свое счатье. Но все переменилось так же быстро и неожиданно.
В любой семье бывают ссоры, и семья Рэйчел не исключение. И вот в ин из вечеров в доме Макгонаги разразился скандал. Родители просто терпеть не могли нового ухажера Рэйчел, а девушка не понимала, что в нем не так. Спор продолжался около часа, а девушке так и не удавалось убедить родителей, что она просто прогуляется с Кэлом и вернется.
-Вы ничего не понимаете! - кричала она. Девушка уже хотела развернуться и уйти, как вдруг увидела, что ваза стоявшая на столе вдруг сама собой упала...
Это был не единственный случай, который перепугал и ее и всю ее семью. Вначале это списали на просто редкий случай и забыли. Но непонятные вещи стали происходить все чаще и чаще. И что самое интересное, при каждом таком случае рядом находилась Рэйчел. Стали проверять и оказалось, что у девушки имеются способности. Родители так обрадовались этому, что решили позвонить в специальную службу, и совершили огромную ошибку...
Люди в форме приехали быстро. Вначале все шло прекрасно, провели обычные тесты, дали несколько задач, которые Рэйчел без труда выполнила. И вдруг заявили, что забирают ее... Родители были в шоке, в принципе как и сама Рэйчел. Конечно же они начали возмущаться, но тут же умолкли, как им пригрозили смертью... Тогда Рэйчел и испугалась за свою семью. Хотя еще больше ее пугала неизвестность. Что будет с ней, если она поедет с этими людьми? Ее посадят в клетку, снова будут тесты? Нет, девушка была не согласна на это.
Оставался лишь один выход - уехать. Уехать подальше от семьи, подальше от города, где ее не найдут. Рэйчел, не раздумывая собрала чемоданы. Как бы родители не пытались ее отговорить остататься, девушка не могла рисковать своей семьей. Поэтому купив билет до Америке, девушка уехала.
На новом месте Рэйчел устроилась быстро, хотя часто оборачивалась, боясь что за ней следят, ее найдут... Да, теперь ее жизнь была полна страхов, не столько за себя, сколько за семью. Частые звонки домой ее немного успокаивали, когда она слышала, что все нормально.
Рэйчел устроилась в одну крупную фирму секретарем, и надо признать ей нравилась эта работа. Но теперь ее целью было узнать, а есть ли еще люди с такими способностями, как у нее. Ведь невозможно, что бы она была такая одна... Что ж, девушке оставалось лишь искать ответы на свои многочисленные вопросы, и надеется, что когда-нибудь она найдет человека, которому сможет рассказать о своей тайне.

PS: Ссорь, меня немного понесло в био. Если это не подходит, придумаю что-нибудь другое))

0

2

Сокровище ты наше))))
Зачиталась как книжкой!
Я - ЗА,
ждем только Криса))))

0

3

Мне очень нравится. С удовольствием принимаю.

0

4

Вводная:

Сегодня Рейчел подвез ее коллега по работе, однако не до дома, а до бедного квартала. Питер Свинни никогда не отличался особой порядочностью, и что заставило Рейчел сегодня сесть к нему в машину, оставалось загадкой для нее самой. Пит остановил автомобиль и запер его изнутри. Затем развернулся к девушке и расплылся в улыбке, словно мартовский кот.
Что куколка, наконец-то я поймал тебя в мышеловку, - он противно рассмеялся и попытался сдернуть с несчастной одежду.
Но что-то произошло. Рейчел закричала и крик выбил стекла в машине, Питер вытращил глаза на коллегу и резко открыв двери выпихнул несчастную на улицу. Захлопнул дверь и машина рванула прочь.
Секунда и никого не было. Только из переулка рядом послышалась возьня, частое дыхание, как будто кому-то было очень тяжело что-то поднимать.

====>переулок

0


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Анкета Рэйчел Макгонаги