1)Фамилия, Имя
Лакки Кристиан
2) Вымышленные имена (если есть)
Ну если только Счастливчик.
3)фото/внешность (подробное описание)
Высокий - рост: 190см, вес 74кг. крепкий, обладатель рельефной мускулатурой. Миловидной внешности. Слегка загорелая кожа. Глубокие зеленые глаза, аккуратные черты лица, волевой подбородок. Волосы светлые, чуть удлинненые, густые, после дождя или душа немного вьються. Хромает на правую ногу - результат давней травмы. Для перемещения использует резную трость, рукоять которой выполненна ввиде лапы дракона. Что касается одежды, Лакки одевается дорого, если не сказать с шиком, вкус в выборе присутствует. В основном Крис отдает предпочтение классике. Он обожает костюмы, чего говорить, он просто помешан на костюмах и пиджаках. Также любит туфли из дорогой кожи. За всеми вещами тщательно следит и не упустит случая прикупить себе что-нибудь стоящее. 
4)Родители:
Джеймс Лакки - полицейский (погиб в автокатастрофе)
Дороти Лакки - ювелир эксклюзивных украшений (погибла в автокатастрофе)
Грейс Лакки - бабушка - составитель кулинарных книг (умерла по достяжению 79 лет).
Гарри Лакки - дедушка - полицейский (погиб на задании)
5)Возраст:
27 лет и 8 месяцев.
6)Место работы:
Полицейский участок.
7)Семейное положение (есть ли дети?)
Не женат. Детей (во всяком случае тех что я знаю) нет.
8)Характер
Сложный. С одной стороны Кристиан добропорядочный полицейский, готовый в любой момент защитить грудью не только свою семью, но и беззащитных жителей города, а с другой стороны, ему постоянно мешает одна черта семьи Лакки, которая зовется "шилом в попе". Крис хороший тактик и мыслитель, однако, когда нужно принять быстрое решение, это немного ставит в тупик. Парень старается быть спокойным, однако порой гнев все таки берет вверх над разумом, и тогда...тогда может случиться все, что угодно. Лакки верный друг и соратник, честный и преданный, открытый. Истинный патриот.Работа, даже нет, не работа, а ощущение себя нужным - самое главное в жизни, конечно не считая сестренки, за которую он оторвет голову любому, будь это хоть президент США. Лакки трудно выразить свои чувства, если это любовь, единственной, кому он говорил что-то подобное - это Кристина.
9)Знание языков
английский-американский, русский (немного, с трудом), испанский (учил в школе и колледже доп факультативом).
10)Способности
Развитый телекинет
11)Доп информация (биография) : Родился в семье Лакки долгожданный наследник. Отец и мать были в восторге, и Джеймс сразу предрек судьбу новорожденного, сказав, что он пойдет по стопам семьи, а значит в полицейскую академию. Грейс (бабушка) была против такого, все таки свежо в ее памяти было воспоминание о гибели мужа. Было принято решение назвать паренька Кристианом. Вообщем рос мальчуган, набирался сил, отец ничего не говорил об академии, хотел, чтобы парень сам сделал выбор в пользу защиты закона. В 7 у Криса появилась сестренка - Кристина. Лакки постоянно возился с младенцем, и она не засыпала, без брата. Кристиан даже спал в кроватке сестры, ибо больше никто не мог угомонить девчонку.
В 10 лет случилось то, что перевернуло жизни Кристиана Лакки с ног на голову. Автобус перевозил семью Лакки, всех, кроме бабушки Грейс, в другой штат, на экскурсию, как и много других людей. Неожиданно и случайно (наверное случайно) произошла автокатастрофа. Бензовоз вылетел на встречку, и столкнулся с пассажирским автобусом. От автобуса буквально ничего не осталось, Кристиану удалось вытащить сестру, однако нижний отдел позвоночника мальчика был поврежден. Как только Крис с сестрой отползли на безопасное расстояние, прогремел взрыв. после выяснилось, что это был терракт.
Спасатели вернули детей домой, к бабушке. Кристиан был прикован к инвалидному креслу. Но это не устраивало паренька, ибо он понимал, что бабушка не вечна, а ему нужно обеспечивать и защищать сестру. Он пытался вставать, разминать ноги. Вот однажды он желал дотянуться до кружки с чаем, которая стояла на столе, кресло упало, Крис все еще пытался дотянуться, и вот кружка оказалась в руке мальчика. Странным образом, как примагнитилась. Кристиан стал пробовать еще и еще. И вскоре понял, что он отличается от всех остальных. Криститан научился ходить, поддерживая себя телекинезом. Парень занимался на дому, экстерном здал экзамены в школе, поступил в полицейскую академию. Помимо этого подрабатывал то там то там, но вобщем деньги были. охоронил бабушку. С сестрой почти не виделся. только шугал ее ухожоров, потому что каждый из них имел непосредственное отношение  криминальному миру. А Крис был полицейским и выполнял сво работу.  В связи с чем постоянно ругался с сестрой и Та его попросту ненавидела. Кристиан переживал, да и переживает до сих пор. После окончания академии нашел себе работу в полицейском участке родного города. Телекинез активно развивает, однако, естественно, при закрытых дверях, скрывается даже от Кристины.