След Стихии

Мир, который тебе привычен в одночасье может показать тебе свою «Другую» сторону. Здесь рождаются легенды, здесь повелевают стихиями и человеческими эмоциями, здесь обычная жизнь смешалась в крепкий коктейль из беглецов и преследователей, преступников и героев, псионов и тех… Впрочем… об этом в свое время..

Форуму уже два года! Спешите присоединится и не пропустите самого интересного!

В Мэрии города проходит благотворительный вечер. Степенное празднование прервано стихийным нашествием животных всех мастей, вызванное фаукинетом. Мэр еще не знает, что деньги уже похищены самым опасным преступником всех времен и народов - Кимом Яусаки. "Окно в жизнь" обрело двух новых псионов из России, спецслужбы в недоумении, куда пропали сотрудники российских организаций, приглашенные на стажировку...


Марго

Ведьма Лин

Cristian Lucky


ДЖО

Fa

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Огромное спасибо нашим игрокам за поддержку форума! /Администрация/

Отличный форум для фанатов "Сумерки" /Администрация/

След Стихии - "Рождение Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Грэг Дримс (личный номер 649/89


Грэг Дримс (личный номер 649/89

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

)Фамилия, Имя Айра Уотсон
2) Вымышленные имена (если есть) Грэг Дримс
3)фото/внешность (подробное описание)
внешность Грэга соответствует аватару,
внешность Амили (в любимой оболочке): http://s50.radikal.ru/i129/0905/63/03d0f3e7901d.jpg
реальная внешность: особь женского пола, среднего роста (170 см), пропорционального телосложения. Серебристая кожа, покрытая мелкими чешуйками.

4)Родители: Тори Уотсон (умер от отравления алкоголем), Джулия Уотсон (умерла от рака крови)
5)Возраст: 35 лет
6)Место работы: Окно в жизнь, 13 корпус, глава подрегистра "Грэг"
7)Семейное положение (есть ли дети?) состоит в фиктивном браке с Джессикой Крэвис
8)Характер   довольно мягкий, но если это необходимо, может проявить жестокость. Приверженец традиций, которые зачастую создает сам. Патриот собственного подрегистра. (все для тринадцатого блока, а с головным договорюсь). Твйно мечтает о настоящей семье, о детях - как любая женщина, но не может себе этого позволить, ибо подрегистр стал его детищем. Часто грозится увольнением, но приемника себе пока не воспитал. Каждого работника подбирает исключительно сам - не принимает ни чьих протекций.
9)Знание языков английский, французский, немецкий (со словарем), японский разговорный.
10)Способности плагиатор, развивший в себе способность по долгу не менять внешность
11)Доп информация (биография) : У Айры с самого рождения жизнь пошла кувырком - пьяный влом папа, принимал роды сам - точнее просто наблюдал, как мучается его жена и преспокойно пил виски. Когда малышка появилась на свет, то первое, что заметил папа - это серебристая кожа, покрытая чешуйками. На столе стояла банка консервов "сайра". Именно с этим деликатесом Тори сассоциировал нового члена семьи. Девока быстро приняла более приемлемый человеческий вид, но ощущение папы не прошло. Через три года он окончательно спился и в одно прекрасное солнечное утро так и не проснулся после очередной попойки. Мать скончалась, когда девочке было 12, после двух лет мучений, когда совсем юному подростку приходилось ухаживать за тяжело больной женщиной, склонной к алкогголизму и зарабатывать на жихнь, работая по три смены подряд в макдональдс.
В 13 лет была изнасилована группой молодых людей. Жаловаться было некому, помощи просить тоже. Айра решила, что не будет больше ходить в женском облике. Стала примерять на себя мужские образы.
Появился перонаж, по имени Грэг.
В 13 лет стала свидетелем того, как молодого человека, Грэга Дримса, пирокинет сжег до пепла, . Айра воспользовалась шансом и приняла на себя жизнь мистера Дримса.
Через два года, пройдя собеседование, получила должность лаборанта в "Окне", медленно, но верно, пользуясь обличием Дримса, ролдвигалась по служебной лестнице, пока не стала главой отдельного подрегистра. Обследование на кресле Дарена не проходила - при вступлении в окно (20 лет назад) кресло еще не применялось, при проверке (поголовной) десять лет назад, уговорила лаборанта подменить результаты.

БИО Грэга(реального) Роился 47 лет назад. Рос в детском доме (родители погибли в автокатострофе). Учился на отлично, в 17 лет закончил университет по специальности экономика. С 17 до 21 одного года - путешествовал на мотоцикле вместе с байкерами. С 21 до 25 работал экономистом в крупной фармацевтической фирме. Узнал о существовании пирокинеза - пытался провести собственное расследование. Был соожен подозреваемым объектом в переулке.

0

2

Как же \ не люблю окошко, хотя и не в курсе о его существовании)) но анкета мне нравиться, так что ПРИНЯТЫ!

Маргунчик, думаю, что будет не против)) :glasses: (эх, убьет она меня за мои фамильярности)

0

3

Крис... НАРЫВАЕШЬСЯ!!!!

Грэг, добро пожаловать в игру!

0

4

Маргосюнечка, я ж любя)

0


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Грэг Дримс (личный номер 649/89