След Стихии

Мир, который тебе привычен в одночасье может показать тебе свою «Другую» сторону. Здесь рождаются легенды, здесь повелевают стихиями и человеческими эмоциями, здесь обычная жизнь смешалась в крепкий коктейль из беглецов и преследователей, преступников и героев, псионов и тех… Впрочем… об этом в свое время..

Форуму уже два года! Спешите присоединится и не пропустите самого интересного!

В Мэрии города проходит благотворительный вечер. Степенное празднование прервано стихийным нашествием животных всех мастей, вызванное фаукинетом. Мэр еще не знает, что деньги уже похищены самым опасным преступником всех времен и народов - Кимом Яусаки. "Окно в жизнь" обрело двух новых псионов из России, спецслужбы в недоумении, куда пропали сотрудники российских организаций, приглашенные на стажировку...


Марго

Ведьма Лин

Cristian Lucky


ДЖО

Fa

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Огромное спасибо нашим игрокам за поддержку форума! /Администрация/

Отличный форум для фанатов "Сумерки" /Администрация/

След Стихии - "Рождение Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Личное дело Ненси Рид \личный номер 1313\13


Личное дело Ненси Рид \личный номер 1313\13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Фамилия, Имя
Ненси Рид
2) Вымышленные имена (если есть)
нет
3)фото/внешность (подробное описание)
4)Родители:
мать: Кристалл Рид - 45 лет, архивариус библиотеки г. Мальме Южной Швеции
отец: Эдвард-Николас Рид - 54 года - геолог вулканист, погиб.
5)Возраст:
26 лет.
6)Место работы:
Организация "Окно в Жизнь", исследовательский сектор, подрегистр "Грег", корпус № 13.
7)Семейное положение (есть ли дети?)
не замужем. детей нет
8)Характер 
Упертая, упрямая, уравновешенная. Трудолюбивая, всегда достигает своей цели, если ставит ее перед собой. Никогда не отложит книгу не дочитав главы. Очень чистоплотна, не терпит бардака и грязи. Любит порядок во всем, порой это переходит в манию, но кому-какое наплевать. Совершенно не обладает чувством самосохранения, ради науки и работы готова положить все на свете. Помешана на работе, совершенно не задумывается о своей личной жизни. Дотошная, если ей что-то надо, она с потрохами съест. В обыденности спокойная, милая, улыбчивая и открытая. Добрая, не признает насилия над подопытными, если конечно подопытные сами идут на контакт. Ну а на нет и суда нет. Преданная организации до мозга костей. Считает, что многое, если не всего можно добиться словами. Скрупулезна в отчетах и собственных записях. Тщательно готовиться к каждому занятию и каждому псиону. Всегда говорит правду.
9)Знание языков
Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Язык жестов (европейский) - в совершенстве. Русский, Японский, Итальянский - с акцентом. Язык жестов (русский) - в процессе изучения.
10)Способности
абсолютно чистый человеческий генофонд.
11)Доп информация (биография) :
Родилась в г.Мельме, что в южной Швеции. Единственный ребенок в семье. Тк семья не имела большого достатка, мать брала ребенка с собой на работу, ибо няня была не по карману. Девочка рано начала ходить и говорить. В библиотеке ребенок занимается чтением книг и самосовершенствованием. Сказки никогда не привлекали маленькую Ненси. Ее с детства занимает психология и медицина. Еще детском саду малышка заявляет, что намерена стать нейрохирургом, чем удивила педагогический состав. Школу заканчивает экстерном в 15 лет, во время обучения изучает французский и испанские языки. Собирается поступить в мед.университет, но случилось несчастье, отец погибает  при извержении вулкана. Кристалл впадает в глубокую депрессию  со склонностью к суициду, Ненси, успокаивая и присматривая за матерью, а также занимаясь похоронами, не пропускает экзамены. Продолжая выводить мать из депрессии, начинает самостоятельно углубленно учить психологию, денег не хватает и в 16 лет, Ненси поступает на работу в пункт доверия и перевоспитания трудных подростков. Поняла, что в этой сфере, ей удается куда больше, чем другим. Спустя пол-года, излечила мать. Когда график жизни стал посвободнее, пошла в мед.университет, как вольный слушатель, проучилась три года. В то же время проходит обучение в университете психологии и психиатрии, который  заканчивает с отличием. Во время обучения продолжает изучать языки, занимается немецким и японским. Через год поняла, что сильно устает, что организм не справляется с такими нагрузками. Решила заниматься пробежками, для поддержания тонуса. День был расписан по минутам. В 22 года заканчивает университет. В пункте доверия знакомиться с молодым человеком, он оказывается глухонемым. Они с трудом находят общий язык и Нэнси просит его, научить ее языку жестов. Продолжает изучать языки, занимается итальянским. Решает найти работу по душе, случайно натыкается на объявление о супер-школе, для супер детей. Отправляется в офис школы, чтобы устроиться психологом. Устроилась, появились деньги. Поняла, что дети действительно необычные, стала предлагать свои идеи по индивидуальному подходу к каждому. Администрация уже выла от нового психолога, ибо Ненси привыкла добиваться того, что задумала. На счастье школ Швеции, в Вейнсе был открыт новый лабораторный блок подрегистра "Грег", начальник которого тоже славился своей дотошностью.
На тот момент уже Доктора Рид перевели в славный Вейнс, с пометкой в личном деле: "Опасна". Здесь Ненси почувствовала себя. как в своей стихии, хотя стихийником не являлась, да и вообще, с особыми способностями девушке не повезло. Первая предложила позитивное отношение к лабораторным объектам. Спустя год работы "Окно в Жизнь" пополнилось на 15 псионов, которые раньше не желали сотрудничать. Также Ненси предложила (потребовала) защищенную комнату, где можно было бы вести беседы без раздражающих псионов браслетов. Все решили, что идея сумасшедшая, однако доктор Рид все же получила такую комнату. Вскоре она стала проводить там занятия по развитию способностей, совершенно не боясь за свое здоровье, как казалось всем. Однако сама девушка испытывала огромный адреналин, когда снимала браслеты с очередного собеседника. Затем Ненси отвоевала себе крыло корпуса, выбила уютные комнаты с душем, для "своих" подопечных, отдельный стол для них и отдельное же меню. Никто не смеет и пальцем тронуть ее подопечных, ибо потом Ненси может устроить для тронувшего личный ад. Никто не знает, как ей удается всего добиваться, однако некоторые сотрудники ее побаиваются.

0

2

Принята, милочка ;)

Надеюсь, Крис не будет против.... впрочем, он же душка.... вот только не знаю от чего  :glasses:

0


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Личное дело Ненси Рид \личный номер 1313\13