1)Фамилия, Имя Мэтью Найт
2) Вымышленные имена (если есть) Странник, Поэт
3)фото/внешность
http://i053.radikal.ru/0905/5e/45070a818e1et.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0905/e6/931a26a10b88t.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0905/f5/8770150b64cet.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0905/76/eac41ccb22d5t.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0905/87/571639828c75.jpg

4)Родители:неизвестны
5)Возраст: 32 года
6)Место работы: безработный
7)Семейное положение (есть ли дети?) свободен как ветер, хотя и желал бы иного
8)Характер Отзывчивый молодой человек, легко ранимый, добрый и способный на невозможное ради тех, кому он нужен. Сложно переживает одиночество. Не способен на ложь и предательство.
9)Знание языков английский, немецкий, русский, романская группа языков развита только разговорно. японский со словарем.
10)Способности: странник/психопортатор (точного определения способности нет). Перемещается в любую точку мира путем открытия/закрытия порталов (окон), статичных по его желанию. Дефект способности:
1. в состоянии опьянения абсолютно не контролирует способность - путем вымещения энергии создает множество окон одновременно в разных точках мира (до 30) в состоянии алкогольного опьянения способен создавать "слепые" окна - не видимые человеческому глазу. "слепое окно" может обнаружить странник или его создатель исключительно по ощущению, как называет сам Мэт - по запаху.
2. Способность сильно изнашивает организм - почти не обратимый процесс.
3. Почти не нуждается во сне - практически не спит (один раз в несколько недель, по 2-3 часа), за время сна физически стареет вплоть до 1 года за час отдыха.
4. Частое использование порталов сильно изнашивает организм, одновременно заставляя внешне молодеть организм.

11)Доп информация (биография) :
Первое использование способности - осознанное действие произвел в состоянии плода - возраст 36 недель. Отчетливо помнит тот факт - что беременная женщина, являвшаяся его биологической матерью, употребляла алкоголь, который сильно раздражал еще не до конца оформившийся детский организм. Ребенок открыл свое первое в жизни "окно", выбрав для себя наиболее удобное место нахождение - утробу молодой афро-американки. Психопортация прошла успешно, за тем исключением, что привела к разрыву внутренних органов и сильному кровоизлиянию, приведшим к смерти девушки. Младенца "донашивали" в больничных условиях, потом передали в детский дом.
в Досе святой Катрин малыш прожил до семи лет, пока не понял, что там он безразличем всем и каждому. Желание найти родственную душу заставило его снова бежать, малыш понял, что открывать окна не так уж и сложно. Он путешествовал по городам и странам, много знакомился, но когда понимал, что не важен для этих людей, или ему просто надоедало данное место - он перемещался дальше. За время своих скитаний обрел множество знакомых, некоторые из них даже знали о его потрясающей способности.
В возрасте 17 лет попал на Тибет, в пещеру к отшельнику. Провел там без малого шесть лет, учась внутреннему равновесию, основам тибетской медицины, способности работать по средствам механического вмешательства с человеческим организмом. Вернулся из Тибета после смерти отшельника. Любимое место для "отдыха" - небольшая деревушка в Ирландии.