Форум родился совсем недавно, в 2007 году, когда моя лучшая подруга пришла ко мне в гости с предложением поиграть в словесную игру.
- Ну, и чего ты хочешь сегодня? - спросила я ее.
- Хочу поиграть пирокинета - заявила мне подруга и все родилось само собой.
Сначала это был небольшой придуманный мир, в котором была команда из нескольких псионов, творящий добро и зарабатывающих приличные деньги на расследовании разных непонятных явлений - самоучки, ни к чему не привязанные.
Потом появились и враги, но куда же без них? Конечно никуда. И вот возникла организация "Окно в Жизнь".
Злые дяди и тети всячески отлавливали несчастных псионов и проводили над ними коварные опыты, физически мучали и расчленяли, чтобы понять их структуру и сущность. Эти же дяди и тети, понимая выгоду от пси как от отличных солдат, которых не особо жалко - ведь это не люди, программировали их и продавали военным структурам и просто группировкам. А чем плохо иметь в армии солдата, который швыряется огнем из ниоткуда? Или полевого врача, котором не нужно таскать сумку с лекарствами, чтобы помогать раненым? В общем, мировое зло в небольших масштабах тоже случилось. Это самое зло решило организоваться серьезно и нашим героям в ответ пришлось делать тоже самое. Так появился "Феникс" - организация названная так в честь пирокинетки, главной героини сюжета тогда.
В общем, ролевая игра фышла небольша но емкая и интересная, расставаться с героями не захотелось, наоборот, мир ПСИ открывал множество различных увлекательных граней и манил за собой.
Я и моя подруга решили поделиться этим миром с вами. Многое изменилось за это время мы много трудились, чтобы проработать мир, искали и открывали для себя и Вас способности псионов, разрабатывали технологии, в общем, мы создали мир.
   Хороший или плохой судить Вам, но это наше дитя и мы надеемся, что Вам он понравится.

В темке "наше творчество" периодически выкладываются зарисовки в виде рассказов о различных псионах, надесь, они расскажут вам больше, чем несколько мастеров, помешанных на механике мира.