1)Фамилия, Имя
Беляева Евгения Олеговна
2) Вымышленные имена (если есть)
Джулия Аркинс
3)фото/внешность (подробное описание)
4)Родители: биологический отец - Беляев Олег Дмитриевич - военный моряк. Место нахождения не известно.
                   биологическая мать - Беляева Мария Тимофеевна - биохимик. Место нахождения не известно.
                   отец - Гренгуар Аркинс - ученый генетик
                   мать - Лаура Аркинс - нейрохирург
5)Возраст: 26 лет. 09.09.1983г.
6)Место работы: корпус 13
7)Семейное положение (есть ли дети?) одна. детей нет
8)Характер
Упряма, отчасти зубрила, поглощает новые знания, улыбчива, немного наивна, мечтательна в одиночестве, серьезна и тверда в деле. Не любит суеты, хотя в моменты, когда требуются быстрые решения, принимает их с невероятной быстротой. Отзывчива. Неприступна. Добра с пациентами, да и вообще с людьми.
Любит: когда получается помочь человеку, солнечный лучи, которые пробиваются через капли дождя. Не любит когда бессильна, когда ничем не может помочь, не любит лжи и предательства, не любит когда вмешиваются в ее жизнь. 
9)Знание языков: английский, русский.
10)Способности: бион
11)Доп информация (биография) :
Женька родилась во Владивостоке, в семье отставного военного моряка Олега Беляева и биохимика - Марии Беляевой. Девочка родилась довольно слабенькой и до 3 лет находилась в стационаре местной детской больницы. Родители не могли взять дочь с собой, когда переезжали, в связи с работой отца, мать приняла решение оставить ребенка в больнице. Вскоре девочку перевели в детский дом. Во время нахождения в детском доме , Женя открывает в себе необычные способности. В тот день девочка просто захотела, чтобы няня, что присматривала за ней и остальными выздоровела. Анна Викторовна, работавшая няней в дет.доме узнала о своем страшном диагнозе - рак головного мозга, она пришла попрощаться с детьми, но Женя подошла к ней и прикоснулась к голове руками. Через неделю Анна узнала, что абсолютно здорова...  Спустя еще год Женьку удочерили. В этом ей помогла Анна, Женькины документы попросту подкинули взамен документов ребенка, который должен был быть удочерен. Семья попалась хорошая, в отличие от прошлой. Родители иностранцы, потомственные врачи, отец Грег Аркинс - генетик, мать Лайла Аркинс- нейрохирург. Они быстро подняли Джули на ноги и переехали в Лондон, где собственно и жили. Вскоре выяснилось, что девочке легко даются новые знания. Школу она оканчивает раньше сверстников, экстерном сдав экзамены, поступает в University College Medical School, затем с отличием окончив его в Imperial College of Science, Technology and Medicine, оканчивает его также с отличием. Устраивается работать хирургом экстренной хирургии в частную клинику, мало известную, но высокооплачиваемую. Там и совершенствуется в особенностях своей природы. Способности применяет часто, однако никто еще не узнал о том, что Женя может вылечить прикосновением. Отработав полтора года девушка влюбляется в русского практиканта Сергея. Бросает работу, уезжает с любимым в Россию. Поселяется вместе с ним в квартире в Москве. Устраивается работать по специальности в городскую больницу. В выходные подрабатывает в частной клинике хирургом-травматологом. Через 6 месяцев узнает о гибели любимого в автокатастрофе. Женька начинает ненавидеть себя, за то, что не поехала с ним и не смогла спасти. Полностью отдается работе и спасению жизни. Через 1 месяц девушку приглашают в город Вейнс в госпиталь для особо сложных случаев. (в корпус 13 "Окна в жизнь"). Не может жить воспоминаниями о любимом и уезжает, не зная, что на самом деле твориться в госпитале.