1)Фамилия, Имя
Серафима
2) Вымышленные имена (если есть)
3)фото/внешность (подробное описание)
Глаза: изумрудно-зеленые, обрамленные длинными густыми ресницами. Волосы: пшеничного цвета, густые, длинной опускающиеся чуть ниже локтя, на ощупь шелковистые и чрезвычайно мягкие.
Рост: 170см. Вес: 50кг. Тонкие черты лица, ОЧЕНЬ привлекательная внешность. Совсем не выглядит на свои года, многие дают ей лет 20, а то и 23. Девушка, вполне оформившаяся в физическом плане. Обычно предпочитает носить подчеркивающие силуэт наряды, голубых и зеленых цветов. Длинные пальчики, созданные для художника или пианиста. Мягкий голос, когда Эва просто общается, но невероятно сильный, когда поет. Девушка часто улыбается, хотя и выглядит слегка бледной. 
4)Родители: мать: Дженифер Райт -  по профессии дипломат
                  Отец: Фабрис Коллен - министр в сфере культуры.
5)Возраст: 18 лет 08.08.1991г.
6)Место работы: певица
7)Семейное положение (есть ли дети?) нет
8)Характер

9)Знание языков: английский, французский, русский.
10)Способности: бион
Божественный голос, чувство убеждения, благодаря которому практически никто не может ей отказать. Обладает способностью исцеления и даже воскрешения мертвых, правда на кладбище она не выступала, поэтому и не знает о своих способностях, а вот среди смертельно больных людей, после выступления появлялись достаточное количество выздоравливающих.

11)Доп информация (биография) :
Серафима родилась в Нью-Йорке, 18 лет назад в семье: Дженифер Райт -  по профессии дипломат, стоит очень близко к правительству, работает непосредственно от правительства. И Фабриса Колена – предприниматель, министр в сфере культуры и отдыха, один из самых богатых людей (не считая правительства). Именно он организовал комиссию по поиску талантов в школе дочери, как только заметил творческие способности девочки. Родители познакомились на одном из банкетов, посвященных удачному соглашению, с одной из арабских стран. Они сразу понравились друг другу и через 3 месяца было объявлено о очень шикарной свадьбе. Через 4 года на свет появилась долгожданная дочь. Роды были легкими. Дженифер утверждала, что видела ангела, который сказал ей, что у нее будет дочь, и что девочку ждет тяжелая судьба. Не посещая УЗИ, Джен была уверена в словах неожиданного гостя, и случилось, так как сказал ангел. Может и поэтому, именно Дженифер и приняла решение назвать новорожденную Серафимой, а не Гвендолин, как предлагал Фабрис. Девочка росла слабой и болезненной. Всегда рядом с ребенком находился лечащий врач. Ребенка пичкали лекарствами и чего только не пробовали. Не смотря на физическое состояние, Серафима быстро научилась говорить и читать, и по своему развитию в 2 года, превосходила 5-6 летних детей. Первая книга, что попалась девчонке, была библия. Книга была прочитана от корки до корки всего за сутки. В возрасте пяти лет мать отдала Серафиму в младшую школу и вот там, проявилась способность ребенка. На занятиях по музыке Серафима запела. Отец, прознав про ее голос, устроил конкурс талантов в ее школе. Конечно, дочь победила, как и на межрегиональном конкурсе и на мировом смотре. Так о девочке узнала пресса и спокойная жизнь закончилась. Дева Тысячелетия, как назвали ее газетчики, стала путешествовать с концертами, участвовать в различных детских конкурсах. В 10 девочка сменила имя на Эву-Айкору Торес. Мать, было не хотела, чтобы ее дочь постоянно разъезжала по миру с гастролями, все же это было тяжело для болезненного ребенка, однако когда дочь пела для зрителей, она как будто расцветала и выглядела абсолютно здоровой. В 12 лет Эва продолжала путешествия, но уже с матерью. Дипломатические операции заключались гораздо быстрее, когда Дева Тысячелетия выступала перед представителями стран.
Все бы хорошо, но болезнь не отпускает певицу. Что именно это за болезнь никто сказать не в силах, даже  Клайв Тенмор – что работает врачом у Девы тысячелетия. Отличный специалист в своей области. Эва считает, что живет только благодаря пению и его стараниям. На данное время ему 28 лет. Он путешествует с Эвой уже 6 лет. Он был приставлен к ней, так как был сыном министра здравоохранения, близкого друга ее отца. За последние годы стал частью семьи.
Эва обладает, как отмечают все даже в первый раз услышавшие ее, божественным голосом. Ее песни,  которые она пишет сама, проникают через сердца прямиком в душу, завораживают и не дают оторваться от концерта. Девушка потрясающе владеет своим голосом. Также она владеет чувством убеждения, быстро располагает к себе людей. Что очень помогает в дипломатической работе ее матери. Эва посол доброй воли  (убеждает державы в необходимости заключения пактов о перемирии и договоров о помощи и ненападении, дипломат (ее мать), который путешествует с ней подписывают их).
Смертельная болезнь...в 18 лет..., так говорят врачи, жить ей осталось ровно один год, болезнь пытались лечить, но непонятно, чем она вызвана. Как говорилось с девушкой постоянно, неотлучно находиться врач, который неотрывно следит за состоянием певицы. В последнее время участились случаи, когда Эва падает в обморок после концерта, буквально за кулисами. Она объясняет это тем, что пение это жизнь, хотя и достаточно тяжелая, как кажется другим. И только благодаря пению она еще жива. Эва принимает лекарственные препараты, строго в определенное время, медики говорят, что если их не принимать девушка умрет гораздо быстрее. 
В прессе промелькивают статьи о Эве, пишут, что люди не могут обладать таким голосом, что девушка вообще из другой галактики, а то и вселенной. Билеты на ее концерты распроданы еще за месяц, ну максимум за неделю до самого события. И стоят они признаться не малых денег, хотя специально для малообеспеченных граждан, непосредственно по просьбе Эвы приготавливаются бесплатные и дешевые билеты на  «плохие места», хотя плохих мест на концертах Девы тысячелетия, как называют, ее некоторые издания,  не бывает. Организаторы концерта изобрели очередной способ привлечения зрителей, в странах, где Дева Тысячелетия не так известна. Они предлагают каждому зрителю хрустальный бокал, в конце концерта, когда Эва берет самую высокую ноту, бокалы взрываются, тот, у кого бокал не разбивался, получал деньги назад (хотя такого еще не было). Везде пишут о том, что девушка больна неизвестной смертельной болезнью, что она живет пока поет, но многие считают. Что это просто-напросто рекламный трюк для привлечения большего числа зрителей. Самые богатые люди предлагали ей руку и сердце, но все они получили отказ.