След Стихии

Мир, который тебе привычен в одночасье может показать тебе свою «Другую» сторону. Здесь рождаются легенды, здесь повелевают стихиями и человеческими эмоциями, здесь обычная жизнь смешалась в крепкий коктейль из беглецов и преследователей, преступников и героев, псионов и тех… Впрочем… об этом в свое время..

Форуму уже два года! Спешите присоединится и не пропустите самого интересного!

В Мэрии города проходит благотворительный вечер. Степенное празднование прервано стихийным нашествием животных всех мастей, вызванное фаукинетом. Мэр еще не знает, что деньги уже похищены самым опасным преступником всех времен и народов - Кимом Яусаки. "Окно в жизнь" обрело двух новых псионов из России, спецслужбы в недоумении, куда пропали сотрудники российских организаций, приглашенные на стажировку...


Марго

Ведьма Лин

Cristian Lucky


ДЖО

Fa

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Огромное спасибо нашим игрокам за поддержку форума! /Администрация/

Отличный форум для фанатов "Сумерки" /Администрация/

След Стихии - "Рождение Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Агнешка Хабрович


Агнешка Хабрович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Фамилия, Имя
Агнешка Хабрович

2) Вымышленные имена (если есть)
нет

3)фото/внешность (подробное описание)
см. аватар

4)Родители:
отец - Яков Хабрович - юрист. Прославился в определенных кругах в Польше, как "адвокат дьявола". Провел 4 громких уголовных процесса.

мать - Иоанна Хабрович - искуствовед, профессор Варшавского университета.

5)Возраст:
16 лет

6)Место работы:
не работает

7)Семейное положение (есть ли дети?)
не замужем, детей нет

8)Характер   
Спокойная, уравновешанная, обладает тонким чувством юмора. Тактична.Неконфликта. Замкнута. На контакт идет легко, но никогда не открывается собеседнику. В общении легкая.

9)Знание языков
Польский, русский, английский

10)Способности
ясновидец

11)Доп информация (биография) :
Родилась 18 марта 1984 года в городе Гданьск - Польша в семье известного юриста. В возрасте 10 лет семья попала в крупную автокатастрофу, в которой погибли отец и мать Агнешки. Девочка попала в приют святой Марии в Варшаве. Где и находится до сих пор.
После смерти семьи, Агнешка получила огромное состояние, которым до 18 лет распоряжается дядя девочки Зютек Вольский.
После трагический катастрофы девочки стали снится странные сны, в которых та видела события из прошлого. Психологи, работавшие в Агнешкой ссылались на психологические травмы, полученные в результате аварии. Одна их монахинь приюта, матушка Янина, заинтересовалась снами девочки. Она посоветовала Агнешке не рассказывать о них настоятельнице. Взяв под свою опеку Агнешку, Янина стала развивать в ней дар ясновидящей. К 14 годам Агнешка уже без особых усилий могла видеть прошлое и иногда даже предсказывать будущее.
Когда Агнешке было 15 лет, Янину перевели из приюта, обвинив ее в совращении юных подопечных. Агнешка долго и тяжело переживала потерю близкого человека.
На сегодняшний день, девочка изучает юриспруденцию, языки и сильно увлечена восточной философией. После  перевода Янины, девочка всеми силами пытается избавиться от дара ясновидящей, постоянно игнорируя сны и ведения.

Отредактировано Агнешка (21-11-2009 00:03:30)

0

2

Агнешка, как вы собираетесь попасть в Вэинс?

0

3

Агнешка с нетерпением открыла письмо от дяди..

"Дорогая племянница! Прости, что так долго не давал о себе знать, но ты сама понимаешь, семья, работа... Тетя Ионна и Павлик уговорили меня пригласить тебя на каникулы. Высылаю тебе билеты на самолет.

всегда твой, дядя..."

- Нда уж...

На утро за Агнешкой прибыло такси и уже через пару десятков часов приземлилась в Штатах...В аэропорту Вэинса девчушку встречала улыбающаяся семья дяди.

Отредактировано Агнешка (08-12-2009 22:22:16)

0

4

Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Агнешка Хабрович