След Стихии

Мир, который тебе привычен в одночасье может показать тебе свою «Другую» сторону. Здесь рождаются легенды, здесь повелевают стихиями и человеческими эмоциями, здесь обычная жизнь смешалась в крепкий коктейль из беглецов и преследователей, преступников и героев, псионов и тех… Впрочем… об этом в свое время..

Форуму уже два года! Спешите присоединится и не пропустите самого интересного!

В Мэрии города проходит благотворительный вечер. Степенное празднование прервано стихийным нашествием животных всех мастей, вызванное фаукинетом. Мэр еще не знает, что деньги уже похищены самым опасным преступником всех времен и народов - Кимом Яусаки. "Окно в жизнь" обрело двух новых псионов из России, спецслужбы в недоумении, куда пропали сотрудники российских организаций, приглашенные на стажировку...


Марго

Ведьма Лин

Cristian Lucky


ДЖО

Fa

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Огромное спасибо нашим игрокам за поддержку форума! /Администрация/

Отличный форум для фанатов "Сумерки" /Администрация/

След Стихии - "Рождение Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Голд, Сандра
2) Вымышленные имена (если есть) Санни
3)фото/внешность (подробное описание) см. аватар
4)Родители: Катрин Голд - преподаватель по истории в Колледже штата Миссури. Графа "отец" не заполнена
5)Возраст: 23, выглядит на 17
6)Место работы: безработная
7)Семейное положение (есть ли дети?) одинока
8)Характер   общительная девушка, открытая и улыбчивая. Безумно любит знакомится с разными людьми.  Очень частый посетитель различного рода увеселительных заведений, обожает картинг, байк фестивали, различные тусовки неформалов. Хотя не относит себя ни к одному движению. Считает саму себя солнечныс зайчиком, заблудившимся на земле по неведомым причинам. Отсюда и прозвище.
9)Знание языков - английский, французский, японский со словарем (очень хотела вступить в одну японскую компанию, пока не узнала, что они не такие "милые и пушистые" как казались сначала). Страдает клептоманией, зато не считает это какой-то болезнью, скорее мифической принадлежностью к таинственному народу кендеров. Ну и пусть - так эту вещь потеряют, а у меня все в полной сохранности. Смыми излюбленными предметами для "убирания" служат письменные принадлежности - ручки, карандаши, фломастеры... В ее рюкзаке вы можете найти их несметное множество.Тем не менее адекватна. Собственные суждения о способностях и принадлежностях ее самой являются ее маленькой тайной, за которой так приятно прятаться от суровой реальности.
10)Способности Шадоудансер. Как называется способность, девушка даже не подозревает. Считая, что это солнечные зайчики наградили ее этим даром. О существовании псионов в общем тоже не в курсе. Считает их вымыслом.
11)Доп информация (биография) : Родилась в прекрасный апрельский день, когда солнечные зайчики заполнили собой всю родовую палату, а за окнами щебетали птицы, возвещая о приходе новой жизни. Мать ростила ее примерной девочкой, стараясь заменить девочке обоих родителей. Но всех усилий, так старательно прикладываемых к воспитанию явно было не достаточно. Девочка росла юркой и любознательной. Постоянно сбегала из под чуткого контроля родительницы. Когда Санни было 5 Кэтрин Голд вышла замуж. При6емным отцом девочки стал Вдовец Самсон Кортаин, уже имеющий родного сына - Джереми. С отчимом отношения не сложились - Спокойный и рассудительный Самсон абсолютно не приемлет выходок юной Санни. Вскоре девочку отдали в католическую школу, обучение в которой должно было кардинально изменить мировоззрение и поведение юного существа. Девочку постоянно наказывали, запирая в небольшой кладовке, заставляли ее стоять на горохе голыми коленями. Именно там девочка впервые провалилась в тень., получив от нового ощущения сильный испуг. Ребенка искали несколько дней, пока девочка не поняла, что из тени можно свободно выйти. Санни нашли в саду и влепили очередной выговор. Девочка стала тайком пробовать попасть в тень и выйти оттуда. Сначала это была определенная тень - например от стула, затем училась уже передвигаться внутри теней, входя в одну и выходя через другую. Девочка быстро поняла, что для перемещения по теням расстояния практически не важны. главное, знать где ты хочешь выйти. Вскоре она стала распознавать определенные тени - сначала матери-настоятельницы, затем всех сверсниц, затем тайком следила за сводным братом. Ей очень хотелось выйти из тени прямо перед ним, но она боялась раскрыть ему свой секрет. Тайное наблюдение продолжалось почти год, пока девочка не заметила, что ее братишка тоже необычный человек - парнишка сидел у себя в комнате, перед ним на ладони лежал небольшой кусочек арматуры, который на глазах менял очертания и формы. Джереми! С криком вывалилась Санни из тени брата, обнаружив свое присутствие. Именно так они обрели общую тайну.
Каждую свободную минуту девочка старалась проводить с братом, очень жалела, что не могла пригласить его путешествовать по тени, в которой так легко находиться ей самой.
Из школы Санни выглали за слабую успеваемость, постоянное отсутствие на занятиях, НЕ ПОДЧИНЕНИЕ НАКАЗАНИЯМ, и явное не желание хоть немного прислушиваться к монахиням. Отчим попытался наказать девочку, заперев в комнате, Санни в слезах провалилась в тень и вышагнула в комнате брата - я ухожу, заявила она. Я не хочу жить по их правилам. Оба подростка сбежали из дома. По началу было забавно скрываться от родителей, путешествовать по городам. Но Джереми тянуло домой и он попросил вернуться в город, чтобы хоть одним глазком взглянуть на родителей.
Сказано - сделано. Они вернулись. Санни нашла свою мать лежащей на полу, держащейся за сердце. Тело уже приобрело холодный мертвенный цвет. Отчима рядом не было. Позже выяснилось, что Самсон поехал разыскивать подростков, попал в грозу и просто не справился с управлением автомобиля. Катрин похоронила мужа, но все еще ждала хоть каких-то вестей о детях. Через пол года после похорон мужа женщина услышала в телефонной трубк то, чего так боится услышать каждая мать. "Мэм, мы обнаружили тела двух подростков, подходящих под ваше описание. Требуется опознать." Трубка выпала из рук, женщина безжизненно осела на пол, невидящим взором последний раз осмотрев комнату и только потом схватилась за сердце, понимая, что жизнь покидает ее так же быстро, как вода из разжатой ладони утекает сквозь пальцы... Началась взрослая жизнь.
12) Пробный пост (от качества его написания зависит ваш уровень развития способности)
Санни вошла в здание полицейского участка, периодически отвлекаясь на разглядывание офицерской формы и приветливые улыбки сотрудникам. Один молодой офицер так активно улыбался в ответ девушке, что Сандра даже смутилась, тут же поспешив сесть за стол первого встретившегося на пути детектива. Детектив показался девушке серьезным и даже мудрым человеком. Санни стерла с лица уже порядком расведшую улыбку и произнесла мягким приятным голосом.
- офицер...ммм... Лакки  - прочитала она на табличке, мирно покоящейся на столе - мне очень нужна ваша помощь.  - девушка заглянула в глаза сидящему блондину, у которого день незадался еще с раннего утра.
- дело в том, что мой брат попал... - девушка снова опустила глаза на стол и тут... ее глазам попался паркер. отличная ручка с золотым пером. Дьявольские огоньки шевельнулись глубоко в глазах.
- Вы же... вы можете найти человека? Вот.... его фото.
----------------------------------------
Как с Вами связаться? (аська, скайп, e-mail?)

Отредактировано Сандра Голд (18-05-2010 21:12:56)

0

2

Приняты, без вопросов.

Уровень капсул: средний, ибо для дансеров разграничения капсул нет, потому что таких псионов чертовски мало. Высокий дать не могу, практики у девушки пока маловато, возраст юный, хотя анкета внушительна и вполне может являться примером для будущих игроков.

Переносите пост в полицейский участок.

0