След Стихии

Мир, который тебе привычен в одночасье может показать тебе свою «Другую» сторону. Здесь рождаются легенды, здесь повелевают стихиями и человеческими эмоциями, здесь обычная жизнь смешалась в крепкий коктейль из беглецов и преследователей, преступников и героев, псионов и тех… Впрочем… об этом в свое время..

Форуму уже два года! Спешите присоединится и не пропустите самого интересного!

В Мэрии города проходит благотворительный вечер. Степенное празднование прервано стихийным нашествием животных всех мастей, вызванное фаукинетом. Мэр еще не знает, что деньги уже похищены самым опасным преступником всех времен и народов - Кимом Яусаки. "Окно в жизнь" обрело двух новых псионов из России, спецслужбы в недоумении, куда пропали сотрудники российских организаций, приглашенные на стажировку...


Марго

Ведьма Лин

Cristian Lucky


ДЖО

Fa

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Огромное спасибо нашим игрокам за поддержку форума! /Администрация/

Отличный форум для фанатов "Сумерки" /Администрация/

След Стихии - "Рождение Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Анкета ДЖО


Анкета ДЖО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя, прозвище: ДЖО - это мое имя и прозвище в одном, что тебе не нравиться...ну конечно как трупу может что-то нравиться?
2 Возраст: 15 - идеальный возраст, ты не согласен? не удобно дышать без кислорода, да?.
3 профессия: ангел мести
4 способности: Если тебе перечислять все то, что я умею...лопнешь от зависти... (владение всеми способностями пси)
5 внешность (опишите себя) : Я чрезвычайно красив, восхитительно притягателен, твое сердце просто остановится глядя на меня.
6 характер: Гордыня - страшный грех, но я ей не страдаю, сгореть тебе на моих глазах если это не так. *Джо попинал носком ботинка кучку пепла*
7 оружие: Я сам
8 навыки: вождение автомобиля, красивые убийства.

Био: Я появился и это главное, я любимчик, а все остальные.....неудачный эксперимент

0

2

Принято, именно такого Джо я ждала!

Фамилия: Макаров
Имя: Александр
Отчество: Владимирович
Вымышленные имена: ДЖО
Возраст: 15
фото: соответствует аватару
Родители: мать: Перова Ирина Львовна; отец: Макаров Владимир Викторович.
Дата рождения: 22.04.1985
Место рождения: г.Рязань
Основные места жительства: с 0 до 3 месяцев - г.Рязань (Россия), с 3 месяцев до 14 лет г.Прага (Чехия), далее не известно
Что окончил(а) в каком году:
Место работы:
Семейное положение: не женат
Дети: нет
Отличительные особенности: нет
Знание языков: русский,  английский, французский
Причастность к противозаконным действиям: длинный список, но доказательств нет
Судимости:нет
Нахождение в розыске: да
Служба: -
Люди которых можно использовать для давления: нет
Нахождение в организации:
Присвоенный номер:
Данное место нахождения: не известно
Отпечатки пальцев:
Группа крови: IV резус положительный
Способности: все известные
Уровень развития: высокий
Родственники,близкие: Макаров Владимир, Макарова Евгения
Друзья: нет
Доп информация: похищен из дома в возрасте 3 месяцев, проходил обучение в Пражском отделении "Окна в Жизнь", сбежал, уничтожив здание со всеми внутри находящимися объектами.
Агрессивен, обладает всем спектром доступных в игре возможностей. Внешне очень похож на сестру - Евгению Макарову. (собственно фактически близнец)
Владимир не просто его папа, он его создал путем вмешательства в генофонд эмбриона.
Джо очень импульсивен, силен и чертовски зол. Его видели в Манчестере.Там произошло убийство... Далее поступила информация о присутствии Джо в Амстердаме. Еще 2 убийства.
Существуют подозрения, что это именно он уничтожает людей.

0

3

Я не сомневался в таком решении :big_boss:

0


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Анкета ДЖО