След Стихии

Мир, который тебе привычен в одночасье может показать тебе свою «Другую» сторону. Здесь рождаются легенды, здесь повелевают стихиями и человеческими эмоциями, здесь обычная жизнь смешалась в крепкий коктейль из беглецов и преследователей, преступников и героев, псионов и тех… Впрочем… об этом в свое время..

Форуму уже два года! Спешите присоединится и не пропустите самого интересного!

В Мэрии города проходит благотворительный вечер. Степенное празднование прервано стихийным нашествием животных всех мастей, вызванное фаукинетом. Мэр еще не знает, что деньги уже похищены самым опасным преступником всех времен и народов - Кимом Яусаки. "Окно в жизнь" обрело двух новых псионов из России, спецслужбы в недоумении, куда пропали сотрудники российских организаций, приглашенные на стажировку...


Марго

Ведьма Лин

Cristian Lucky


ДЖО

Fa

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Огромное спасибо нашим игрокам за поддержку форума! /Администрация/

Отличный форум для фанатов "Сумерки" /Администрация/

След Стихии - "Рождение Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Анкета Рюук


Анкета Рюук

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Настоящее имя кому не говорит, пользуется псевдонимом - Рюук;
2. Рюук, Рю;
3. Глаза карие. Цвет волос сине-зелёный, крашенный (см. картинки или аватару):

http://i011.radikal.ru/0801/ca/15aac7f4e5ee.jpg

Во время своих небольших выступлений:

http://i040.radikal.ru/0801/e7/2df874a6102d.jpg

4. Родители не известны, вырастила - Евгения Леонидовна, пенсионерка (жила в Ханты-Мансийске, скончалась в возрасте 74 лет);
5. 20 лет (день рождения 23 апреля- дату выбрала Евгения Леонидовна, именно 23 апреля она познакомилась со своим будущим, ныне покойным, мужем);
6. Подрабатывает в кафешке, (развлекая публику песенками собственного исполнения), что находиться через дорогу от её дома. Работа угнетает. Хочется на большую сцену. В возрасте 15 лет разочаровалась в реальном мире и частенько уходит в виртуальность (не желает постоянно возвращаться в реальность, хотя понимает, что от реальности не убежать). С компьютером на ТЫ!;
7. Не замужем, детей не имеет;
8. Тихая, преданная натура. Немного отстранёно относится к внешнему (реальному) миру. И, хотя вывести из себя не очень легко, "но не нужно тыкать палкой в глаз спящего дракона…";
9. Русский (родной), немецкий, английский (базово);
10. Бионика. Способность развита хорошо. Абсолютный контроль над своим телом. Способна передать часть своей энергии любому живому существу, при этом теряя запас собственных сил (зависит от переданной энергии). Восстановление сил осуществляется за счёт еды и хорошего сна (или просто временного отдыха). Также, способна отнять у любого живого существа его энергию и передать её себе или просто пропустить сквозь себя, например, в землю. Один раз воспользовалась своим умением таким образом, убив простого человека за несколько секунд;
11. Презирает оружие стрелкового типа. Холодного оружия не имеет. Иногда носит с собой свою гитару без чехла. Также, владеет Корейским боевым искусством Таэквон-до.

Биография:

Место рождения, имя, точный возраст и день рождения не известны. Предположительно родилась в городе Ханты-Мансийске, где и была найдена в возрасте, примерно 4 месяцев, пожилой женщиной, когда та возвращалась домой после прогулки по парку. Женщину звали Евгения Леонидовна, она взялась растить и воспитывать девочку. Она дала ей имя Ирина. В ясли, а потом и в садик женщина ребёнка не отдавала. Когда девочке исполнилось 7 лет она отправилась в местную школу. Там Ирина ни с кем не общалась, каждый норовил обозвать девочку или ударить, ей приходилось отбиваться от неназойливый ребят. Способности у ребёнка начали проявляться в 8 лет. Пожилая женщина это заметила: когда ей становилось плохо, девочка подходила к ней и садилась на колени, по прошествии нескольких секунд самочувствие женщины улучшалось. Старушка считала это даром божьим, но ни кому не рассказывала. Ирина очень любила гулять на улице выискивая какую либо живность. В виде кошек, собак, голубей и других городских животных и подолгу наблюдала за ними. Когда девочке исполнилось 9 лет Евгения Леонидовна решила отвести её в какую нибудь спортивную секцию, они много ездили по городу выбирая школу. Заехав в одну из таких школ девочке понравились тамошние ребята, которые изучали какое-то из боевых искусств. Женщина не стала препятствовать этому и отдала её в школу корейского боевого искусства по Таэквон-до. Ходя на занятие Ирина познакомилась с тамошними детьми, в группе с ней занималось всего несколько ребят: 4 мальчика и 2 девочки. Они были все довольно дружелюбны. С одним из мальчиков она даже возвращалась с занятий домой. Он то и сводил её как то раз в музыкальную школу. куда начал ходить сам. Ирине тогда было уже 11 лет. Мальчик забросил занятия по Таэквон-до, и у него было время после школы заниматься музыкой, девочке же не хотелось бросать боевые искусства и она ходила в музыкальную школу 3 раза в неделю. Ей это не мешало не отставать от своей группы, с которой она тоже не общалась, (кроме того мальчика, который её туда пригласил) даже наоборот, она была примером для всех своих сверстников. Училась она хорошо и в школе, изучая там немецкий язык и свой любимы предмет информатику на отлично. Другие предметы ей были менее интересны, но что бы не подвести Евгению Леонидовну, девочка старалась учиться хорошо и по другим предметам тоже. Так она училась до 9 класса, также, изучая боевое и музыкальное искусства. В 13 лет она окончила музыкальную школу с отличием. Её любимым инструментом была гитара. В 15 лет Ирина закончила школу, получив аттестат. Также, за месяц до окончания школы, Ирина подтвердила свой красный пояс, честно завоёванный ей в искусстве Таэквон-до, продолжая обучение дальше, что бы завоевать чёрный пояс. Который, по-некоторым обстоятельствам не сможет получить. Как то в августе, прогуливаясь в местном, городском парке с Евгенией Леонидовной на них напал какой то мужчина и схватил сумочку пожилой женщины, она стала вырывать её из его рук. Тогда, неизвестный тип достал из штанов ножик и несколько раз ударил женщину в живот. Евгения Леонидовна отпустила сумку и упала на землю, под ней начало растекаться красное пятно. Тогда девушка впала в какое-то не понятное состояние, грабитель, тоже, не ожидавший что придётся применять нож, замер на какое то мгновение на месте. В это самое мгновение Ирина подошла к нему, совершенно не опасаясь, в его руке, окровавленного ножа и схватила с силой его кисть. В тот же миг мужчина вздрогнул и резко побледнев выронил нож, затем, рухнул плашмя на том же самом месте, где и стоял. Тут же, опомнившись, девочка вызвала скорую и милицию. Сама же Ирина решила уйти с этого места подальше. И она просто убежала домой. Прибежав домой, она собрала в рюкзак свои вещи, документы, также, она забрала все деньги, которые были в квартире (она знала что эти деньги Евгения Леонидовна копила для неё, что бы оплатить ей учёбу. Денег было много). И поехала в аэропорт, а оттуда на самолёте долетела до Москвы. Там, она сначала снимала комнату у одной старушки, там же, пошла учиться в колледж. Там же, в серьёз увлеклась компьютерами. с 17 лет устроилась на работу в кафе: с начала, работала официанткой, затем, барменом. После, стала исполнять песни собственного сочинения в том же баре (кафе). В 18 лет поехала на Украину, к своему знакомому, с которым познакомилась через интернет. Слава - такой же как и она, странный: белые волосы и какие то непонятные способности, как и у неё. У него она прожила 5,5 месяцев, после, снова улетела в Москву. Он обещал переехать к ней, как только управиться со своими делами. Прилетела в Москву. В 19 лет взломала банковский счёт (в $13.000.000) какой-то крупной американской компании. Деньги перевела на свой счёт в банке. Сама, взяв некоторую сумму с собой, уехала из странны в Африку. Там прибилась к одному немолодому содержателю какого то заповедника, около 7 месяцев прожила с ним, помогая ему с хозяйством. После, когда всё утихло, вернулась в Москву. Там отправилась в банк, сняла сумму в 10.000.000 руб и перевела её в другой банк. Своё имя, данное ей пожилой женщиной, с которой она когда-то жила, она старалась не использовать. В паспорте у неё было написано Котова (фамилию взяла такую, потому что уж очень ей нравились кошки) Ирина Леонидовна (отчество взяла по имени пожилой женщины которая её вырастила и воспитала). Купив квартиру в Москве она пригласила в гости к себе Славу, из Украины. Восстановившись в колледже, закончила учёбу и продолжила работу в баре, мечтая о большой сцене..

Развитие способности:

Всё своё свободное время проводила с животными (дома таковых не держала), городскими, домашними (в гостях у друзей). Пробовала на них свои способности: понемногу отнимая/возвращая у них часть энергии. Часто ходила по больницам, тайно проникая в палаты к больным и проявляла там свои способности в полную меру. Несколько раз была поймана, но без скандалов, отпускали без проблем. Также, каждые выходные выезжала на природу, в глухие места, безлюдные, преимущественно на поля. Там, подолгу медитировала. Изучая, контролируя и балансируя свою энергию в теле, отдавая/забирая её прямо из земли. Девушка каждый раз всё сильнее и сильнее ощущала, что способна всё к более сильному (жёсткому) контролю над своими способностями и телом. Было несколько случаев, когда она вытаскивала людей из комы. И из других близких к смерти состояний. Хотя и ощущает кругом боль и слабость других людей, помогает далеко не всем. Научившись не обращать на это внимание. Понимая, что всем не поможешь.
Игре на гитаре обучилась хорошо. Практикуется каждый раз дома, вечерами. На работе исполняет песни собственного сочинения, под свою же, написанную, музыку.
С компьютерами справляется отлично, в своё время сильно увлеклась железом, прочитала много интересных книг. До сих пор читает. Всё время следит за всеми новинками связанными с компьютерным железом и программами, не посредственно.

Отредактировано Tiera (16-08-2009 22:53:22)

0

2

Девушка, сложно будет играть если Вы в москве, а дело происходит в Вэинсе (Америка)

0

3

Почему бионик, имеющий патологическую тягу помогать всем больным не попытался помочь женщине?
Как можно стать развитым биоником, абсолютно не развиваясь, не практикуясь? Бион на 1-2 капсулы максимум.... Возможно с потенциалом, но.... развиться ничего не делая не возможно.

Ну и плюс.... разберись уже хакер, музыкант или кто вы в этом мире....

0

4

Я прочитал вашу анкету, у меня есть несколько замечаний.

1. "Глаза карие, становятся сине-зелёными (под цвет волос), когда пользуется способностями. Цвет волос сине-зелёный (см. картинки или аватару), начал проявляться в возрасте 8 лет. Скрывать не пытается, в наше время это выглядит нормально"

Странно и не понятно, с чего бы подобные метаморфозы проходили в вашем организме. Да, бионы могут менять свой цвет волос, ибо цвет волос определяется пигментацией, но чтобы пигмент имел зеленый окрас, о таком, пожалуй я не слышал. К тому же цвет можно менять при желании, но при использовании способности, такая метаморфоза не реальна.

2. "Тут же, опомнившись, девочка вызвала скорую и милицию. Сама же Ирина решила уйти с этого места подальше. И она просто убежала домой. "

КАК?! Как бион мог оставить человека при смерти? Тем более человека, который его воспитал и вырастил?! Этот случай мог мне сказать только одно, что персонаж понятия не имеет о своих способностях, а следовательно ваш персонаж совсем не развитый, что говорит о том, что персонаж совсем не владеет описанной вами способностью.
А то, что вы сделали с несчастным бандитом, это результат стресса, и не более того.

3. В Биографии совершенно не написано о том, как вы развивались в бионическом плане, поэтому вы можете быть тысячу раз хакером или бойцом, но я не увидел ни намека на пси-способность бион.

4. Вместо рассказа о развитии пси способности, я получил подробный бухгалтерский отчет, честно говоря, он совершенно мне не нужно. И не только мне. Далее вы слишком много на себя взяли, и музыку и боевые искусства и хакерство, человеческого, даже пси мозга не хватит, на то чтобы делать все это вместе. Или одно или другое, ну допустим, что пару из этого можно совмещать, но хакеров музыкантов, я не встречал, и думаю таких нет.

Вообщем мой вердикт, много лишнего и мало по теме, это псион тянет на электрокинета. но никак ни на биона. Советую поменять, а так решать вам.

НЕ ПРИНИМАЮ.
                          С уважением, Лакки

0

5

Ну что могу сказать:

На счёт своей внешности я упрусь в то что написала. Почему бы и нет. Если бион способен изменять свою пигментацию, почему волосы и глаза не могут стать сине-зелёными? Я всё таки требую принятия подобной внешности.

Кто сказал что Рюук не хотела помочь женщине, ни кто не может знать как бы повёл себя человек (пусть и бион) в этой ситуации. Она испугалась того что убила человека и была растеряна этим, поэтому тока и вызвала помощь и скрылась с места. О практике своих способностей я могу добавить кое-что в биографию, но лучше подскажите. Тренироваться мне на мелкой живности или помогать больным людям и как это сделать.. ведь она не работает в больнице. Или ещё каком подобном месте.

На счёт совмещения в себе игры на гитаре, владение боевым искусстсвом по Таэквон-до (красный пояс) и занятиями присущими хакерам:
Игра на гитаре это её работа (мелкая, но скучать не даёт). Таэквон-до: (изучала его в настоящей жизни, дошла до зелёного пояса с жёлтой полоской), ему она обучилась пока училась в школе, получила красный пояс. Продолжает поддерживать форму занимаясь по часу-полтора в день (т.е. может за себя постоять, да не Джеки Чан и уж тем более не Брюс Ли, но прилично... Прилично!). И по поводу хакерства, смешно вот что: "
в девять лет самостоятельно взломала базу ФБР. Но, будучи юным хакером-самоучкой, девочка не учла того, что ее могут вычислить. Что доблестные представители Бюро Расследований и сделали." Узнали? В ФБР одни "дебилы" сидят, а так как "дебилы", откуда же они узнали кто их взломал.. Так вот, читаю ту анкету и валяюсь под столом (так что не надо говорить, что моя биография это что то на грани фантастики!).

0

6

С каких это пор в ФБР одни "дебилы"? о.О

0

7

Ну вот, начинается...

1."На счёт своей внешности я упрусь в то что написала. Почему бы и нет. Если бион способен изменять свою пигментацию, почему волосы и глаза не могут стать сине-зелёными? Я всё таки требую принятия подобной внешности."

Объясняю: Зеленого пигмента в человеческом организме не существует. Как в волосах, так и в глазах. Радужная оболочка состоит из эктодермального (задний слой) и мезодермального (передний слой) слоёв. От характера распределения в них пигментов и зависит цвет. В переднем мезодермальном слое распределены хроматофоры (пигментные клетки), содержащие меланин. В заднем слое содержится много заполненных  пигментных клеток. Кроме этого, роль играют сосуды и волокна радужной оболочки. А также другие вещества различных цветов, нередко связанные с определёнными заболеваниями. Зелёный цвет глаз определяется небольшим количеством меланина, к тому же, тут играет роль ген рыжих волос. Во внешнем слое распределено жёлтое или светло-коричневое вещество, которое может быть связано с определённым заболеванием. Поскольку задний слой синего цвета, то в результате получается зелёный.
Это что касается глаз. Цвет волос также определяется уровнем меланина. Чем выше уровень меланина, тем темнее волосы.
Цвет волос зависит от многих факторов, самыми главными из которых являются генетические и эндокринные. Цвет волос зависит от количества красящего вещества — пигмента, который находится в клетках коркового слоя волоса, и от количества воздуха, которым «разбавлен» пигмент. Собственно говоря, определяющую роль играют два пигмента: эумеланин (черно-коричневый цвет) и феомеланин (желто-красный), сочетание которых дает всю гамму цветовых оттенков. Эти пигменты синтезируются специальными клетками (меланоцитами) только в соответствии с генетической программой.
Активность меланоцитов неодинакова, поэтому волосы одного человека различаются по цвету, что и придает волосам замечательный естественный вид, который ни за что не спутаешь с видом окрашенных волос, всегда одинаковых.

Зеленый цвет, можно его тоже назвать пигментным, вырабатывают растения, и он называется хлорофилл, он вырабатывается растением, при помощи процесса фотосинтеза. Бионы не растения, а поэтому подобные метаморфозы, как говорилось мной ранее не возможны. Бионы лишь могут увеличивать или уменьшать концентрацию пигментивных веществ в обоих слоях радужки, либо волоса. Ко всему прочему, наш реальный мир далеко не аниме, и не фантастический мир. Подобный цвет волос физически нереален. Он возможен при покраске, это пожалуйста. А в тех условиях, что описываете вы, это попросту невозможно.

2."Кто сказал что Рюук не хотела помочь женщине, ни кто не может знать как бы повёл себя человек (пусть и бион) в этой ситуации. Она испугалась того что убила человека и была растеряна этим, поэтому тока и вызвала помощь и скрылась с места. О практике своих способностей я могу добавить кое-что в биографию, но лучше подскажите. Тренироваться мне на мелкой живности или помогать больным людям и как это сделать.. ведь она не работает в больнице. Или ещё каком подобном месте."

Проблема в том, что вы этого НЕ сказали. Я не ясновидящий, и даже не телепат, поэтому ваши додумки, касательно персонажа я считать не могу. Да, соглашусь, что девочке 15, что у нее был переходный возраст, псионы, как и обычные смертные тоже этим страдают. Но все таки, в био не разу не мелькнула информация о том, что персонаж сожалел, что оставил там свою, можно сказать, мать. Персонаж, )я опять же сужу по тому, что вы представили, а не потому, что вы думаете,) ни разу не поинтересовался, жива ли та женщина, как она там? Нужны ли ей деньги на проживание? Ничего этого не было. Я считаю, что это не поступок биона. Да, советую вам прочитать особенности каждого пси, думаю это может помочь.
Что касательно тренировок. Для начала стоило написать ваше личное отношение к открытию способности, ибо по прочтению, я понял, что только та женщина поняла, кто вы и решила это скрывать, все. В остальном персонаж вообще не был в курсе кто он. Но однако же потом, я читаю о том (в момент знакомства с товарищем Славой), что персонаж очень даже в курсе о своем даре. Персонаж, в первую, очередь псион, и поэтому, большую часть био, следовало посвятить именно раскрытию и ощущению способности. Далее, бион чувствует боль окружающих, можно было включить в биографию пару случаев помощи окружающим, что угодно, на всякий случай, я дам вам пример написания:

Девушка быстро шла по тротуарам родного города. Она спешила на работу в свой ресторан. Неожиданно резкая боль заставила остановиться и нормализовать сбившиеся дыхание. Официантка поняла, что это не ее боль. Девушка огляделась и поняла, что стоит у входа в больницу. Женя всегда старалась избегать подобных мест, будучи бионом, ей было сложно находиться здесь. Но сейчас другой случай. Ведомая чужими страданиями, она поднималась на третий этаж, наконец Женя вошла в реанимацию, благо, что врачи, да и дежурные медсестры на некоторое время разошлись по своим делам. 
За окном светило  только встававшее солнце, его лучи ласково касались личика десятилетней девчушки. В свой небольшой возраст Мила испытала то, что не испытывали, да и не выдержали бы большинство взрослых. Мила упала с 15 этажа. Выжила, но переломы практически всех костей, не давали надежды на излечение. Евгения провела рукой по лбу перебинтованному лежащей. Приборы мирно попискивали, Женя пришла рано, заблаговременно до обхода, в коридорах, а тем более в реанимационной палате кроме нее и девочки никого не было. Женька присела на стул, рядом с кроватью.
-Тебе скоро станет лучше, обещаю, - прошептала девушка.
Обе руки легли поверх бинтов. Тепло медленно, будто просыпаясь, потекло из ладоней, наполняя тельце ребенка. Закрыв глаза, Женя видела осколки костей в теле Милы. Будто собирая конструктор, девушка еле двигая пальцами соединяла кусочки между собой. Спустя два часа работа была закончена. Теперь сама Мила должна была сделать шаг к выздоровлению.
Женя пошатываясь поднялась со стула, перед глазами плыло. Держась за стенку она добралась до выхода, а затем, с огромным трудом до работы. Там Девушка упала на кровать в комнате отдыха и закрыв глаза погрузилась в кратковременный сон.

3. Так, короче говоря, я для себя определил уровень ваших возможностей в каждой из дисциплин. Насчет анкеты Кристины, что ж считайте, что ей попросту повезло с комбинацией чисел и символов. Чистая случайность и лицо Фортуны, не более того.

Напишите мне на каком уровне популярности находиться ваше увлечение гитарой, и хакерством.

И еще, не стоит ничего у меня требовать и упираться, лучше помогите материально.

Жду исправлений.
                                 С уважением. Лакки.

0

8

"Насчет анкеты Кристины, что ж считайте, что ей попросту повезло с комбинацией чисел и символов. Чистая случайность и лицо Фортуны, не более того."

Там всё же не одна степень защиты, это сколько же раз ей везло? Да и что бы подобрать комбинацию, это на сколько мощным должен быть компьютер, я про вычислительную мощность его. Предполагаю, что все федеральные базы хранятся локально, а не глобально, следовательно доступа из вне ко всей базе нет.
Первый пост обновила.

Отредактировано Tiera (16-08-2009 22:52:57)

0

9

Прочитал. Хорошо, что мы разобрались с внешним видом.

Изучая, контролируя и балансируя свою энергию в теле, отдавая/забирая её прямо из земли.

Бион не получает энергию откуда бы то ни было. Пси-энергия концентрируется и вырабатывается в теле самого биона. Это Геокинеты манипулируют энергиями земли, как Айрокинеты энергиями воздуха. Написанное вами, можно лишь расценить, как простые медитативные практики, к пси-энергетики отношения не имеющие. Я правильно понял?

Значит про Леонидовну девушка так и не вспомнила...жаль...ну ладно...

Да, еще стоит сказать, что бионы на излечение тратят свою жизненную энергию, да, часть ее после отдыха восстанавливается, но часть идет за счет срока жизни самого биона.

В принципе, в остальном меня все устраивает. Жду ответа и дополнений Марго.

0

10

Согласна с замечаниями Криса.
Хоть в чем-то мы сходимся с этим дотошным полицейским.

бионы на излечение тратят свою жизненную энергию, да, часть ее после отдыха восстанавливается, но часть идет за счет срока жизни самого биона.

в остальном - я согласна, отвечайте Лакки, а я свою размашистую поставила ;)

0

11

Эмм, а долго ждать Ваших решений? Скучно... играть хочется уже((

0

12

Вводная.
Утро начиналось как обычно. Солнечные лучи пробивались сквозь плотные занавески, стараясь разбудить спящую пару.
Но даже эту незамысловатую борьбу спящего человека с солнечными зайчиками можно было тянуть почти до бесконечности. Если бы ни одно но: В дверь позвонили.
За дверью оказалась высокая стройная девушка, в деловом костюме.
- Здесь проживает Вячеслав Коваленко?
Увидев положительную реакцию открывшей дверь, девушка протянула увесистый конверт и развернулась к лестнице.
Приказ не обсуждается, сообщила она на прощание.

Конверт содержал два билета на самолет и "приказ".
Вячеслав Коваленко, Вы направляетесь в Америку, г.Вэинс, в местное отделение ФБР для прохождения дополнительного обучения. Обмен опытом должен пройти в одностороннем порядке. Вы учитесь, а для них вы студент-недоучка. Приказ подлежит немедленному выполнению.
Обратные билеты получите на месте, по прохождении операции.
Ваш оппонент Кристина Лакки, позывной "Прокси", встретит Вас в Аэропорту сразу по прибытии.

0

13

А что для Рюук?

0

14

вот это для Рюук. Ибо она первая просыпается.

Пост, как Рюук, так и Слава, отписывайте в аэропорте города Вейнса. Пост подразумевает перелет и прочие "переживательные нюансы" связанные с получением письма.

0

15

Точно, я ступила, извиняюсь, там же написано "два билета".

Можно это закрывать и удалить лишние посты)

Отредактировано Tiera (02-09-2009 14:39:34)

0


Вы здесь » След Стихии - "Рождение Феникса" » Анкеты » Анкета Рюук